Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 5, страницы 1027–1033 (Mi smj2143)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Замечание о мультипликативной первичности вырожденных йордановых алгебр

Х. К. Кабелло, М. Кабрера, Р. Роура

Departamento de Análisis Matemático, Facultad de Ciencias, Universidad de Granada, Granada, Spain

Аннотация: Доказана первичность алгебры умножений двух первичных вырожденных йордановых алгебр, построенных В. Г. Скосырским.

Ключевые слова: первичная вырожденная йорданова алгебра, конструкция Кантора, йорданова супералгебра, мультипликативно первичная алгебра.

Полный текст: PDF файл (285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:5, 818–823

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.7
Статья поступила: 31.03.2009

Образец цитирования: Х. К. Кабелло, М. Кабрера, Р. Роура, “Замечание о мультипликативной первичности вырожденных йордановых алгебр”, Сиб. матем. журн., 51:5 (2010), 1027–1033; Siberian Math. J., 51:5 (2010), 818–823

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CabOrdRou10}
\by Х.~К.~Кабелло, М.~Кабрера, Р.~Роура
\paper Замечание о~мультипликативной первичности вырожденных йордановых алгебр
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 5
\pages 1027--1033
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2757926}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15567520}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 5
\pages 818--823
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0082-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000283300600006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958546625}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i5/p1027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cabrera M., Fernandez Lopez A., Golubkov A.Yu., Moreno A., “Algebras Whose Multiplication Algebra Is Pi Or Gpi”, J. Algebra, 459 (2016), 213–237  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Cabrera Serrano A.M., Cabrera Garcia M., “Multiplicative Primeness of Strongly Prime Non-Commutative Jordan Algebras”, J. Algebra, 538 (2019), 253–260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:49
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022