RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 5, страницы 1061–1077 (Mi smj2146)  

Локальные краевые задачи для операторов типа Дирака

И. Ли, Н. Н. Тарханов

Institut für Mathematik, Universität Potsdam, Potsdam, Germany

Аннотация: Для каждого оператора Дирака указан формально точный эллиптический комплекс длины два. Изучается задача Неймана для такого комплекса в $\mathbb R^n$ в формулировке Спенсера 1957 г.

Ключевые слова: оператор типа Дирака, краевая задача, нормальная разрешимость.

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:5, 847–859

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Статья поступила: 29.06.2009

Образец цитирования: И. Ли, Н. Н. Тарханов, “Локальные краевые задачи для операторов типа Дирака”, Сиб. матем. журн., 51:5 (2010), 1061–1077; Siberian Math. J., 51:5 (2010), 847–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyTar10}
\by И.~Ли, Н.~Н.~Тарханов
\paper Локальные краевые задачи для операторов типа Дирака
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 5
\pages 1061--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2146}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2768504}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 5
\pages 847--859
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0085-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000283300600009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958577393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i5/p1061

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:58
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021