RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 6, страницы 1379–1395 (Mi smj2168)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Классификация голоморфных отображений римановых поверхностей малых родов с точностью до эквивалентности

И. А. Медных

Новосибирский гос. университет, Новосибирск

Аннотация: Дана полная классификация голоморфных отображений римановой поверхности рода три на риманову поверхность рода два с точностью до эквивалентности. Кроме того, установлено, что каждая риманова поверхность рода три имеет не более трех голоморфных образов рода два.

Ключевые слова: риманова поверхность, голоморфное отображение, орбифолд, теорема де Франкиса, конформный автоморфизм.

Полный текст: PDF файл (412 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:6, 1091–1103

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.545
Статья поступила: 09.10.2009

Образец цитирования: И. А. Медных, “Классификация голоморфных отображений римановых поверхностей малых родов с точностью до эквивалентности”, Сиб. матем. журн., 51:6 (2010), 1379–1395; Siberian Math. J., 51:6 (2010), 1091–1103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med10}
\by И.~А.~Медных
\paper Классификация голоморфных отображений римановых поверхностей малых родов с~точностью до эквивалентности
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 6
\pages 1379--1395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2797604}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 6
\pages 1091--1103
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0107-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288180800014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78650751450}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i6/p1379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Медных, “О точной верхней оценке числа голоморфных отображений римановых поверхностей малого рода”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 325–344  mathnet  mathscinet; I. A. Mednykh, “On the sharp upper bound for the number of holomorphic mappings of Riemann surfaces of low genus”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 259–273  crossref  isi
    2. А. Д. Медных, И. А. Медных, “О классах эквивалентности голоморфных отображений римановой поверхности рода три на риманову поверхность рода два”, Сиб. матем. журн., 57:6 (2016), 1346–1360  mathnet  crossref  elib; A. D. Mednykh, I. A. Mednykh, “The equivalence classes of holomorphic mappings of genus 3 Riemann surfaces onto genus 2 Riemann surfaces”, Siberian Math. J., 57:6 (2016), 1055–1065  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:64
    Литература:25
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020