RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 5, страницы 1054–1059 (Mi smj217)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Характеризация треугольных и решетчатых графов

В. В. Кабанов


Аннотация: Доказывается теорема, характеризующая графы, которые содержат 3-коклику и не содержат 3-коклик в окрестности любой вершины и в которых все подграфы на пересечении окрестностей вершин на расстоянии 2 имеют неединичный радиус.
Библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (810 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:5, 908–912

Реферативные базы данных:

УДК: 519.14
Статья поступила: 05.03.1996

Образец цитирования: В. В. Кабанов, “Характеризация треугольных и решетчатых графов”, Сиб. матем. журн., 39:5 (1998), 1054–1059; Siberian Math. J., 39:5 (1998), 908–912

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kab98}
\by В.~В.~Кабанов
\paper Характеризация треугольных и~решетчатых графов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 5
\pages 1054--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1650744}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0913.05082}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 5
\pages 908--912
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02672912}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076730000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i5/p1054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Вакула, В. В. Кабанов, “О графах без 3-лап с некликовыми $\mu$-подграфами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 12:4 (2005), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath
    2. V. V. Kabanov, A. V. Mityanina, “Claw-free strictly Deza graphs”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 367–387  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020