RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 1, страницы 15–29 (Mi smj2174)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О момент-угол многообразиях положительной кривизны Риччи

Я. В. Базайкинa, И. В. Матвиенкоb

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
b Новосибирский гос. университет, механико-математический факультет, Новосибирск

Аннотация: Построены римановы метрики положительной кривизны Риччи на некоторых момент-угол многообразиях. В частности, построено неформальное риманово момент-угол многообразие положительной кривизны Риччи.

Ключевые слова: положительная кривизна Риччи, момент-угол многообразия, квазиторическое многообразие.

Полный текст: PDF файл (363 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:1, 11–22

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.165.7
Статья поступила: 07.10.2010

Образец цитирования: Я. В. Базайкин, И. В. Матвиенко, “О момент-угол многообразиях положительной кривизны Риччи”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 15–29; Siberian Math. J., 52:1 (2011), 11–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BazMat11}
\by Я.~В.~Базайкин, И.~В.~Матвиенко
\paper О момент-угол многообразиях положительной кривизны Риччи
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 15--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2810247}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 11--22
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446606010022}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288172400002}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952418364}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Матвиенко, “Момент-угол многообразия положительной кривизны Риччи, отвечающие трехмерному кубу”, УМН, 66:2(398) (2011), 233–234  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Matvienko, “Moment-angle manifolds with positive Ricci curvature which correspond to a 3-cube”, Russian Math. Surveys, 66:2 (2011), 437–438  crossref  isi  elib
    2. Chen L., Fan F., “Ricci Positive Metrics on the Moment-Angle Manifolds”, Chin. Ann. Math. Ser. B, 40:3 (2019), 469–480  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:68
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021