RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 1, страницы 95–99 (Mi smj2180)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О новых явных римановых метриках с группой голономии $SU(2(n+1))$

Е. Г. Малькович

Новосибирский гос. университет, механико-математический факультет, Новосибирск

Аннотация: Построено в явной алгебраической форме семейство полных некомпактных Риччи-плоских метрик, обобщающих метрики Калаби в размерности $4(n+1)$, с группой голономии $SU(2(n+1))$.

Ключевые слова: группа голономии, метрика Калаби.

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:1, 74–77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763.3
Статья поступила: 25.07.2010

Образец цитирования: Е. Г. Малькович, “О новых явных римановых метриках с группой голономии $SU(2(n+1))$”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 95–99; Siberian Math. J., 52:1 (2011), 74–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal11}
\by Е.~Г.~Малькович
\paper О новых явных римановых метриках с~группой голономии $SU(2(n+1))$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 95--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2810253}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 74--77
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446606010083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288172400008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952381698}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Базайкин Я.В., “Специальные группы голономии римановых пространств”, Вестник Кемеровского государственного университета, 2011, № 3-1, 93–105  elib
    2. Я. В. Базайкин, О. А. Богоявленская, “Полные римановы метрики с группой голономии $G_2$ на деформациях конусов над $S^3\times S^3$”, Матем. заметки, 93:5 (2013), 645–657  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Ya. V. Bazaikin, O. A. Bogojavlenskaja, “Complete Riemannian Metrics with Holonomy Group $G_2$ on Deformations of Cones over $S^3\times S^3$”, Math. Notes, 93:5 (2013), 643–653  crossref  isi  elib
    3. Malkovich E.G., “Noncompact Riemannian Spaces With G (2), Spin(7) and Su(2M) Holonomies”, Phys. Part. Nuclei, 45:3 (2014), 550–567  crossref  isi  elib  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:46
    Литература:32
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019