RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 1, страницы 133–142 (Mi smj2183)  

Минимальные лагранжевы подмногообразия в $\mathbb C\mathrm P^n$ c диагональной метрикой

И. П. Рыбников

Новосибирский гос. университет, механико-математический факультет, Новосибирск

Аннотация: Предложен метод построения минимальных лагранжевых подмногообразий в $\mathbb C\mathrm P^n$ в терминах функций Бейкера–Ахиезера алгебраических спектральных кривых.

Ключевые слова: лагранжево подмногообразие, функция Бейкера–Ахиезера.

Полный текст: PDF файл (381 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:1, 105–112

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.75
Статья поступила: 12.10.2010

Образец цитирования: И. П. Рыбников, “Минимальные лагранжевы подмногообразия в $\mathbb C\mathrm P^n$ c диагональной метрикой”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 133–142; Siberian Math. J., 52:1 (2011), 105–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryb11}
\by И.~П.~Рыбников
\paper Минимальные лагранжевы подмногообразия в~$\mathbb C\mathrm P^n$ c~диагональной метрикой
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 133--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2810256}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 105--112
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446606010113}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288172400011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952371648}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:35
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019