RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 1, страницы 177–186 (Mi smj2187)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локально биголоморфные конечнолистные отображения ограниченных областей

В. В. Старков

Петрозаводский гос. университет, математический факультет, Петрозаводск

Аннотация: Для плоских счетносвязных областей дано решение проблемы существования локально биголоморфного конечнолистного отображения ограниченной области на круг. Получены достаточные условия существования соответствующего отображения в многомерном случае.

Ключевые слова: локально биголоморфное отображение, многолистное отображение, комплексное многообразие.

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:1, 139–146

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54+517.55
Статья поступила: 11.02.2010

Образец цитирования: В. В. Старков, “Локально биголоморфные конечнолистные отображения ограниченных областей”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 177–186; Siberian Math. J., 52:1 (2011), 139–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta11}
\by В.~В.~Старков
\paper Локально биголоморфные конечнолистные отображения ограниченных областей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 177--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2810260}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 1
\pages 139--146
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446606010150}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288172400015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952434289}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Старков, “Счетносвязная область не гомеоморфна несчетносвязной”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:1(1) (2013), 26–29  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:37
    Литература:36
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019