RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 2, страницы 292–296 (Mi smj2196)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одной статье Р. Брауна

Ю. Л. Ершов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск

Аннотация: Установлено достаточное условие существования корня многочлена над гензелевым нормированным полем, расширяющее основной результат работы Брауна [1].

Ключевые слова: гензелево нормированное поле, обобщенный многочлен Шёнемана.

Полный текст: PDF файл (277 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:2, 230–233

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.623.4
Статья поступила: 29.09.2010

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “Об одной статье Р. Брауна”, Сиб. матем. журн., 52:2 (2011), 292–296; Siberian Math. J., 52:2 (2011), 230–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers11}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper Об одной статье Р.~Брауна
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 2
\pages 292--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841548}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 2
\pages 230--233
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446611020054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000291987200005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955780075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i2/p292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, “Сепаранты некоторых многочленов”, Сиб. матем. журн., 52:5 (2011), 1053–1057  mathnet  mathscinet; Yu. L. Ershov, “Separants of some polynomials”, Siberian Math. J., 52:5 (2011), 836–839  crossref  isi
    2. Ю. Л. Ершов, “О многочленах Брауна”, Сиб. матем. журн., 53:4 (2012), 819–821  mathnet  mathscinet; Yu. L. Ershov, “On Brown polynomials”, Siberian Math. J., 53:4 (2012), 656–658  crossref  isi
    3. Ю. Л. Ершов, “О многочленах Брауна. II”, Сиб. матем. журн., 60:5 (2019), 1080–1084  mathnet  crossref; Yu. L. Ershov, “On Brown polynomials. II”, Siberian Math. J., 60:5 (2019), 842–845  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:70
    Литература:35
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021