RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 3, страницы 713–719 (Mi smj2232)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О голоморфном продолжении в окрестность острия клина необщего положения

Е. В. Юрьева

Сибирский федеральный университет, Институт математики, Красноярск

Аннотация: Некоторые известные теоремы о возможности голоморфного продолжения функций в окрестность острия клина распространяются на случай двустороннего $n$-кругового клина необщего положения (т.е. такого, в который нельзя вписать клин общего положения).

Ключевые слова: аналитическое продолжение, теорема Боголюбова, интегральная формула Вейля, амеба гиперповерхности.

Полный текст: PDF файл (416 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:3, 563–568

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья поступила: 22.04.2010

Образец цитирования: Е. В. Юрьева, “О голоморфном продолжении в окрестность острия клина необщего положения”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 713–719; Siberian Math. J., 52:3 (2011), 563–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur11}
\by Е.~В.~Юрьева
\paper О голоморфном продолжении в~окрестность острия клина необщего положения
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 3
\pages 713--719
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2858656}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 3
\pages 563--568
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446611030190}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298648800019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959705396}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i3/p713

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Evgenieva V. Yurieva, “On the Extension of Analytic Sets into a Neighborhood of the Edge of a Wedge in Nongeneral Position”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:3 (2013), 376–380  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:69
    Литература:39
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020