Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 5, страницы 1157–1163 (Mi smj228)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О влиянии геометрических свойств спектра многочлена на неравенства разных метрик С. М. Никольского

Е. С. Смаилов


Аннотация: Исследуется зависимость неравенства разных метрик С. М. Никольского от геометрических свойств спектра тригонометрического многочлена.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (612 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:5, 1000–1006

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Статья поступила: 28.11.1996

Образец цитирования: Е. С. Смаилов, “О влиянии геометрических свойств спектра многочлена на неравенства разных метрик С. М. Никольского”, Сиб. матем. журн., 39:5 (1998), 1157–1163; Siberian Math. J., 39:5 (1998), 1000–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma98}
\by Е.~С.~Смаилов
\paper О~влиянии геометрических свойств спектра многочлена на неравенства разных метрик С.\,М.~Никольского
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 5
\pages 1157--1163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1650709}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.26012}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 5
\pages 1000--1006
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02672923}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076730000019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i5/p1157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Сихов, “Неравенства типа Бернштейна, Джексона–Никольского и оценки норм производных ядер Дирихле”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 95–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. B. Sikhov, “Inequalities of Bernstein and Jackson–Nikol'skii Type and Estimates of the Norms of Derivatives of Dirichlet Kernels”, Math. Notes, 80:1 (2006), 91–100  crossref  isi
    2. Г. А. Акишев, “Неравенство разных метрик в обобщенном пространстве Лоренца”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 4, 2018, 5–18  mathnet  crossref  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021