RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2011, том 52, номер 6, страницы 1357–1372 (Mi smj2280)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О принципах композиции для приведенных модулей

Е. Г. Прилепкина

Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток

Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия, при которых выполняется равенство в принципах композиции для обобщенныx приведенныx модулей. В качестве приложений даны описания экстремальных конфигураций в известных и новых неравенствах для произведений радиусов Робена неналегающих областей.

Ключевые слова: приведенный модуль, функция Робена, функция Неймана, неналегающая область, задача об экстремальном разбиении.

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2011, 52:6, 1079–1091

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья поступила: 29.09.2010

Образец цитирования: Е. Г. Прилепкина, “О принципах композиции для приведенных модулей”, Сиб. матем. журн., 52:6 (2011), 1357–1372; Siberian Math. J., 52:6 (2011), 1079–1091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri11}
\by Е.~Г.~Прилепкина
\paper О принципах композиции для приведенных модулей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2011
\vol 52
\issue 6
\pages 1357--1372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2961761}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2011
\vol 52
\issue 6
\pages 1079--1091
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446611060139}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298650800013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84855185126}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v52/i6/p1357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Прилепкина, “О квадратичных формах, порожденных функциями Неймана”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 429, ПОМИ, СПб., 2014, 157–177  mathnet; E. G. Prilepkina, “On quadratic forms generated by the Neumann functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 207:6 (2015), 909–922  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:72
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019