RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 2, страницы 388–395 (Mi smj2313)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Мультипликаторы рядов по системе Хаара

Е. М. Семенов, С. Н. Уксусов

Воронежский гос. университет, кафедра теории функций и геометрии, Воронеж

Аннотация: Вычислены нормы мультипликатора по системе Хаара в некоторых перестановочно-инвариантных пространствах, в которых система Хаара не является безусловным базисом.

Ключевые слова: система Хаара, мультипликатор, пространство Лоренца.

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:2, 310–315

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья поступила: 30.05.2011

Образец цитирования: Е. М. Семенов, С. Н. Уксусов, “Мультипликаторы рядов по системе Хаара”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 388–395; Siberian Math. J., 53:2 (2012), 310–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SemUks12}
\by Е.~М.~Семенов, С.~Н.~Уксусов
\paper Мультипликаторы рядов по системе Хаара
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 2
\pages 388--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2975943}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 2
\pages 310--315
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612020139}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303357900013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860372472}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i2/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wark H.M., “a Remark on the Multipliers of the Haar Basis of l-1[0,1]”, Studia Math., 227:2 (2015), 141–148  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Wark H.M., “Operator-Valued Fourier Haar Multipliers on Vector-Valued l-1 Spaces”, J. Math. Anal. Appl., 450:2 (2017), 1148–1156  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:57
    Литература:20
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017