RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 2, страницы 396–417 (Mi smj2314)  

Уравнения Бельтрами для квазиконформных отображений на строго псевдовыпуклых гиперповерхностях

Ц. Я. Уab, В. Ванa

a Department of Mathematics, Zhejiang University, Zhejiang, P. R. China
b Department of Mathematics, Linyi University, Shandong, P. R. China

Аннотация: Показано, что квазиконформные отображения на строго псевдовыпуклых гиперповерхностях удовлетворяют системе уравнений Бельтрами. В частности, 1-квазиконформные отображения на таких поверхностях являются CR- или анти-CR-отображениями. Более того, если эти поверхности вещественно аналитические и несферические, то 1-квазиконформные отображения на них с неподвижной точкой могут быть линеаризованы.

Ключевые слова: квазиконформное отображение, строго псевдовыпуклая гиперповерхность, уравнение Бельтрами, CR-отображение.

Полный текст: PDF файл (411 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:2, 316–334

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.548.2
Статья поступила: 06.08.2009
Окончательный вариант: 30.10.2011

Образец цитирования: Ц. Я. У, В. Ван, “Уравнения Бельтрами для квазиконформных отображений на строго псевдовыпуклых гиперповерхностях”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 396–417; Siberian Math. J., 53:2 (2012), 316–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{WuWan12}
\by Ц.~Я.~У, В.~Ван
\paper Уравнения Бельтрами для квазиконформных отображений на строго псевдовыпуклых гиперповерхностях
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 2
\pages 396--417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2975944}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 2
\pages 316--334
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612020140}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303357900014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860386253}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i2/p396

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:71
    Литература:34
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021