RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 5, страницы 1001–1006 (Mi smj2325)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об асимптотике кусочно аналитической функции, удовлетворяющей контактным условиям

Н. А. Жураa, А. П. Солдатовb

a Физический институт им. П. Н. Лебедева РАН, Москва
b Белгородский гос. национальный исследовательский университет, Белгород

Аннотация: Рассматривается кусочно аналитическая функция, заданная в секторах круга и связанная на соседних участках границы контактными условиями для ее реальной и мнимой частей. В предположении степенного характера поведения найдена точная асимптотика этой функции в центре круга.

Ключевые слова: аналитическая функция, контактные условия сопряжения, степенно логарифмическая асимптотика.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:5, 800–804

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья поступила: 08.10.2011

Образец цитирования: Н. А. Жура, А. П. Солдатов, “Об асимптотике кусочно аналитической функции, удовлетворяющей контактным условиям”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1001–1006; Siberian Math. J., 53:5 (2012), 800–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuSol12}
\by Н.~А.~Жура, А.~П.~Солдатов
\paper Об асимптотике кусочно аналитической функции, удовлетворяющей контактным условиям
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 5
\pages 1001--1006
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2325}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3057682}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17897049}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 5
\pages 800--804
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612050059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310374900005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20498143}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84868141053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i5/p1001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andreyev A.A., Padchenko V.P., Kozlova E.A., “To the 70Th Anniversary of Professor Alexander Pavlovich Soldatov”, Vestn. Samar. Gos. Tekhnicheskogo Univ.-Ser. Fiz.-Mat. Nauka, 22:1 (2018), 15–22  crossref  mathscinet  isi
    2. Mitin S.P., Soldatov A.P., “on Asymptotics of Piecewise Analytic Functions”, Complex Var. Elliptic Equ., 64:5 (2019), 804–815  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:69
    Литература:36
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020