RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 3, страницы 509–526 (Mi smj2342)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О решении задачи А. Г. Костюченко

Б. Т. Билалов

Институт математики и механики НАН Азербайджана, Баку, Азербайджан

Аннотация: Изучена базисность системы типа Костюченко в $L_2$. В частности, получен критерий базисности системы Костюченко при естественном ограничении на параметр, входящий в эту систему.

Ключевые слова: базисность, полнота, минимальность, система Костюченко.

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:3, 404–418

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья поступила: 13.05.2009
Окончательный вариант: 07.12.2011

Образец цитирования: Б. Т. Билалов, “О решении задачи А. Г. Костюченко”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 509–526; Siberian Math. J., 53:3 (2012), 404–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bil12}
\by Б.~Т.~Билалов
\paper О решении задачи А.\,Г.~Костюченко
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 509--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978571}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 404--418
\crossref{https://doi.org/10.1134/S003744661202022X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307396200003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84863184717}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i3/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. V. Kritskov, “Necessary condition for the uniform minimality of Kostyuchenko type systems”, Azerbaijan J. Math., 5:1 (2015), 97–103  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. A. A. Huseynli, V. S. Mirzoyev, A. A. Quliyeva, “On basicity of the perturbed system of exponents in Morrey–Lebesgue space”, Azerbaijan J. Math., 7:2 (2017), 197–216  mathscinet  zmath  isi
    3. B. T. Bilalov, A. A. Huseynli, F. Sh. Seyidova, “Riemann boundary value problems in generalized weighted Hardy spaces”, Proc. Inst. Math. Mech., 43:2 (2017), 240–251  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:110
    Литература:50
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020