RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 3, страницы 566–579 (Mi smj2346)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Йордановы супералгебры векторного типа и проективные модули

В. Н. Желябинab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
b Новосибирский гос. университет, Новосибирск

Аннотация: Изучается связь между йордановыми супералгебрами векторного типа и конечно порожденными проективными модулями ранга 1 над областью целостности.

Ключевые слова: йорданова супералгебра, супералгебра векторного типа, дифференциально простая алгебра, область целостности, поле частных, алгебра полиномов, проективный модуль, группа Пикара.

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:3, 450–460

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Статья поступила: 28.03.2011

Образец цитирования: В. Н. Желябин, “Йордановы супералгебры векторного типа и проективные модули”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 566–579; Siberian Math. J., 53:3 (2012), 450–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe12}
\by В.~Н.~Желябин
\paper Йордановы супералгебры векторного типа и проективные модули
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 566--579
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978575}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 450--460
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612020267}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307396200007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84863222468}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i3/p566

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Желябин, “$(-1,1)$-супералгебры векторного типа. Йордановы супералгебры векторного типа и их универсальные обертывающие”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015), 520–536  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. N. Zhelyabin, “$(-1,1)$-superalgebras of vector type: Jordan superalgebras of vector type and their universal envelopings”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 411–424  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:39
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020