RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 3, страницы 580–596 (Mi smj2347)  

Об асимптотическом разложении на бесконечности решения задачи Коши для уравнения Соболева

Б. А. Искендеров, Дж. Ю. Мамедов

Институт математики и механики НАН Азербайджана, Баку, Азербайджан

Аннотация: Получены асимптотические разложения при больших значениях времени решения задачи Коши, первой и второй краевых задач в квадранте для уравнения Соболева.

Ключевые слова: задача Коши, краевая задача, асимптотика, уравнения Соболева.

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:3, 461–476

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.8
Статья поступила: 13.12.2010
Окончательный вариант: 20.02.2012

Образец цитирования: Б. А. Искендеров, Дж. Ю. Мамедов, “Об асимптотическом разложении на бесконечности решения задачи Коши для уравнения Соболева”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 580–596; Siberian Math. J., 53:3 (2012), 461–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IskMam12}
\by Б.~А.~Искендеров, Дж.~Ю.~Мамедов
\paper Об асимптотическом разложении на бесконечности решения задачи Коши для уравнения Соболева
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 580--596
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2347}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978576}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 461--476
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612020279}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307396200008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84863208142}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i3/p580

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:54
    Литература:21
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020