RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 3, страницы 597–612 (Mi smj2348)  

Некоторые свойства функций с отличной от нуля $n$-й разделенной разностью

Э. Г. Кирьяцкий

Вильнюсский технический университет им. Гедиминаса, Вильнюс, Литва

Аннотация: Рассматриваются свойства функций из класса $K_n(D)$. Этот класс состоит из аналитических в области $D$ функций $F(z)$, для которых $n$-я разделенная разность отлична от нуля в области $D$. Указана зависимость между функциями из класса $K_n(D)$ и системами Чебышева. Рассматриваются некоторые свойства оператора, связанного с дробно-линейным преобразованием единичного круга. Даются оценки коэффициентов Тейлора.

Ключевые слова: аналитическая функция, однолистная функция, разделенная разность, классы функций, оператор, коэффициенты.

Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:3, 477–489

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья поступила: 13.04.2011
Окончательный вариант: 17.12.2011

Образец цитирования: Э. Г. Кирьяцкий, “Некоторые свойства функций с отличной от нуля $n$-й разделенной разностью”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 597–612; Siberian Math. J., 53:3 (2012), 477–489

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir12}
\by Э.~Г.~Кирьяцкий
\paper Некоторые свойства функций с~отличной от нуля $n$-й разделенной разностью
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 597--612
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978577}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 477--489
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612020280}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307396200009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84863212238}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i3/p597

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:45
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020