RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 3, страницы 691–711 (Mi smj2356)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий ограниченности тёплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций

Ф. А. Шамоян

Брянский гос. университет, кафедра математического анализа, Брянск

Аннотация: Получено полное описание суммируемых на торе функций $h$, имеющих плюригармоническое продолжение в единичный поликруг, для которых тёплицев оператор с символом $h$ является ограниченным оператором в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций.

Ключевые слова: единичный тор, голоморфная функция, пространство Соболева, оператор Тёплица, гармоническая функция.

Полный текст: PDF файл (382 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:3, 554–572

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья поступила: 28.12.2010

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Критерий ограниченности тёплицевых операторов в весовых соболевских пространствах голоморфных в поликруге функций”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012), 691–711; Siberian Math. J., 53:3 (2012), 554–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha12}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Критерий ограниченности тёплицевых операторов в~весовых соболевских пространствах голоморфных в~поликруге функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 691--711
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978585}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 3
\pages 554--572
\crossref{https://doi.org/10.1134/S003744661202036X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307396200017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84863215024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i3/p691

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, В. А. Беднаж, “Теплицевы операторы в соболевых пространствах аналитических функций и их приложения”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 163–177  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:65
    Литература:16
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017