RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2012, том 53, номер 4, страницы 819–821 (Mi smj2366)  

О многочленах Брауна

Ю. Л. Ершовab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
b Новосибирский гос. университет, Новосибирск

Аннотация: Установлено наследование базисным множителем важного условия, рассмотренного Брауном.

Ключевые слова: нормированное поле, многочлен Брауна.

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2012, 53:4, 656–658

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.623.4
Статья поступила: 01.03.2012

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “О многочленах Брауна”, Сиб. матем. журн., 53:4 (2012), 819–821; Siberian Math. J., 53:4 (2012), 656–658

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers12}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper О многочленах Брауна
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2012
\vol 53
\issue 4
\pages 819--821
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3013529}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2012
\vol 53
\issue 4
\pages 656--658
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446612040088}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307983400008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865489210}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v53/i4/p819

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:68
    Литература:32
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019