RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 2, страницы 389–406 (Mi smj2428)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Простые конечномерные некоммутативные йордановы супералгебры характеристики 0

А. П. Пожидаевab, И. П. Шестаковac

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
b Новосибирский гос. университет, Новосибирск
c Departamento de Matemática, Universidade de São Paulo, São Paulo, Basil

Аннотация: Классифицированы центральные простые конечномерные некоммутативные йордановы супералгебры характеристики 0. Как следствие, описаны скобки Пуассона на простых конечномерных йордановых супералгебрах характеристики 0.

Ключевые слова: некоммутативная йорданова супералгебра, скобка Пуассона, простая супералгебра, супералгебра Грассмана.

Полный текст: PDF файл (366 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:2, 301–316

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.57
Статья поступила: 14.02.2012

Образец цитирования: А. П. Пожидаев, И. П. Шестаков, “Простые конечномерные некоммутативные йордановы супералгебры характеристики 0”, Сиб. матем. журн., 54:2 (2013), 389–406; Siberian Math. J., 54:2 (2013), 301–316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PozShe13}
\by А.~П.~Пожидаев, И.~П.~Шестаков
\paper Простые конечномерные некоммутативные йордановы супералгебры характеристики~0
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 2
\pages 389--406
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3088604}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 2
\pages 301--316
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613020134}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317992800013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876454060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i2/p389

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Пчелинцев, О. В. Шашков, “Простые конечномерные правоальтернативные супералгебры абелева типа характеристики нуль”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:3 (2015), 131–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Pchelintsev, O. V. Shashkov, “Simple finite-dimensional right-alternative superalgebras of Abelian type of characteristic zero”, Izv. Math., 79:3 (2015), 554–580  crossref  isi
    2. С. В. Пчелинцев, О. В. Шашков, “Простые конечномерные правоальтернативные супералгебры с полупростой сильно ассоциативной четной частью”, Матем. сб., 208:2 (2017), 55–69  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. V. Pchelintsev, O. V. Shashkov, “Simple finite-dimensional right-alternative superalgebras with semisimple strongly associative even part”, Sb. Math., 208:2 (2017), 223–236  crossref  isi
    3. I. Kaygorodov, A. Lopatin, Yu. Popov, “The structure of simple noncommutative Jordan superalgebras”, Mediterr. J. Math., 15:2 (2018), 33  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:56
    Литература:38
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019