RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 3, страницы 498–503 (Mi smj2435)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О спектральной высоте $F$-компактов

М. А. Барановаa, А. В. Ивановb

a Московский гос. университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет, Воробьевы горы, 119899 Москва В-234
b Петрозаводский гос. университет, математический факультет, пр. Ленина, 33, Петрозаводск 185640

Аннотация: Доказано, что для любого ординала $\alpha$ такого, что $0<\alpha\le\omega_1$ и $\alpha\ne\beta+1$, где $\beta$ – предельный ординал, существует $F$-компакт спектральной высоты $\alpha$.

Ключевые слова: вполне замкнутое отображение, резольвента, $F$-компакт, спектральная высота.

Полный текст: PDF файл (289 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:3, 388–392

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.12
Статья поступила: 19.03.2012

Образец цитирования: М. А. Баранова, А. В. Иванов, “О спектральной высоте $F$-компактов”, Сиб. матем. журн., 54:3 (2013), 498–503; Siberian Math. J., 54:3 (2013), 388–392

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarIva13}
\by М.~А.~Баранова, А.~В.~Иванов
\paper О спектральной высоте $F$-компактов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 3
\pages 498--503
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3112608}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 3
\pages 388--392
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613030026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000322243600002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84881066054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i3/p498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ivanov A.V., Matyushichev K.V., “on Covariant Functors in the Category of Compact Hausdorff Spaces”, Topology Appl., 179:SI (2015), 111–121  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. А. В. Иванов, “О произведениях $F$-компактных пространств”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018), 345–352  mathnet  crossref  elib; A. V. Ivanov, “On products of $F$-compact spaces”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 270–275  crossref  isi
    3. A. V. Ivanov, “The class of Fedorchuk compact spaces is anti-multiplicative”, Topology Appl., 235 (2018), 485–491  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:59
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020