RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 3, страницы 536–543 (Mi smj2438)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Критерий полноты двойной системы степеней с вырождающимися коэффициентами

Б. Т. Билалов, Ф. А. Гулиева

Институт математики и механики НАНА, отдел негармонического анализа, ул. Б. Вахабзаде, 9, Баку AZ1141, Азербайджанская Республика

Аннотация: Рассматривается двойная система степеней с вырождающимися коэффициентами. При определенных условиях получен критерий полноты этой системы в лебеговом пространстве функций.

Ключевые слова: полнота, система степеней, вырождение.

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:3, 419–424

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.8
Статья поступила: 10.01.2012
Окончательный вариант: 22.01.2013

Образец цитирования: Б. Т. Билалов, Ф. А. Гулиева, “Критерий полноты двойной системы степеней с вырождающимися коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 54:3 (2013), 536–543; Siberian Math. J., 54:3 (2013), 419–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BilGul13}
\by Б.~Т.~Билалов, Ф.~А.~Гулиева
\paper Критерий полноты двойной системы степеней с~вырождающимися коэффициентами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 3
\pages 536--543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3112611}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 3
\pages 419--424
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613030051}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000322243600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84881057936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Sh. Shukurov, “A note on the completeness and minimality of weighted trigonometric systems”, Proc. Inst. Math. Mech., 42:2 (2016), 249–256  mathscinet  zmath  isi
    2. A. Sh. Shukurov, “On the frame properties of degenerate system of sines”, J. Funct. space, 2017  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. B. T. Bilalov, A. A. Huseynli, F. Sh. Seyidova, “Riemann boundary value problems in generalized weighted Hardy spaces”, Proc. Inst. Math. Mech., 43:2 (2017), 240–251  mathscinet  zmath  isi
    4. A. Sarsenbi, “Basicity properties of eigenfunctions of the periodic problem for differential operator $Lu = -u"(-x) + q(x)u(x)$”, International Conference Functional Analysis in Interdisciplinary Applications (FAIA 2017), AIP Conf. Proc., 1880, eds. T. Kalmenov, M. Sadybekov, Amer. Inst. Phys., 2017, UNSP 050015  crossref  isi  scopus
    5. A. Sh. Shukurov, “Basis of the properties of weighted exponential systems with excess”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:1 (2018), 14–19  mathnet  crossref  elib
    6. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:54
    Литература:21
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019