RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 5, страницы 1015–1022 (Mi smj2474)  

О равномерной сходимости жадного алгоритма по обобщенной системе Уолша

С. А. Епископосян

Гос. инженерный университет Армении, ул. Теряна, 105, Ереван 0009, Армения

Аннотация: Рассматриваются вопросы о равномерной сходимости жадного алгоритма по обобщенной системе Уолша $\Psi_\alpha$, $\alpha\ge2$, после исправления функции на множестве малой меры.

Ключевые слова: обобщенная система Уолша, коэффициенты Фурье, равномерная сходимость, жадный алгоритм.

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:5, 810–816

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья поступила: 25.10.2012

Образец цитирования: С. А. Епископосян, “О равномерной сходимости жадного алгоритма по обобщенной системе Уолша”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013), 1015–1022; Siberian Math. J., 54:5 (2013), 810–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Epi13}
\by С.~А.~Епископосян
\paper О равномерной сходимости жадного алгоритма по обобщенной системе Уолша
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 5
\pages 1015--1022
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3154799}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 5
\pages 810--816
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613050066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000326118800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84886631940}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i5/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:51
    Литература:27
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020