RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 5, страницы 1051–1068 (Mi smj2477)  

Об одном граничном аналоге теоремы Форелли

В. И. Кузоватов, А. М. Кытманов

Сибирский федеральный университет, Институт математики и фундаментальной информатики, пр. Свободный, 79, Красноярск 660041

Аннотация: Доказывается граничный аналог теоремы Форелли для вещественноаналитических функций, т.е. показано, что всякая вещественно-аналитическая функция $f$, заданная на границе ограниченной строго выпуклой области $D$ в многомерном комплексном пространстве и обладающая свойством одномерного голоморфного продолжения вдоль семейства комплексных прямых, проходящих через одну граничную точку и пересекающих область $D$, голоморфно продолжается в $D$ как функция многих комплексных переменных.

Ключевые слова: голоморфное продолжение, комплексные прямые, вещественно-аналитическая функция.

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:5, 841–856

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья поступила: 19.11.2012

Образец цитирования: В. И. Кузоватов, А. М. Кытманов, “Об одном граничном аналоге теоремы Форелли”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013), 1051–1068; Siberian Math. J., 54:5 (2013), 841–856

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzKyt13}
\by В.~И.~Кузоватов, А.~М.~Кытманов
\paper Об одном граничном аналоге теоремы Форелли
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 5
\pages 1051--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3154802}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 5
\pages 841--856
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613050091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000326118800009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84886636521}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i5/p1051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:64
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020