RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 5, страницы 1155–1161 (Mi smj2484)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Коммутаторная ширина элементов сплетения свободных абелевых групп

Е. И. Тимошенко

Новосибирский гос. технический университет, кафедра алгебры и математической логики, пр. К. Маркса, 20, Новосибирск 630092

Аннотация: Представлен алгоритм, вычисляющий коммутаторную ширину произвольного элемента из коммутанта дискретного сцепления свободных абелевых групп.

Ключевые слова: коммутаторная ширина, абелева группа, дискретное сплетение, алгоритм.

Полный текст: PDF файл (292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:5, 926–930

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
Статья поступила: 30.07.2012

Образец цитирования: Е. И. Тимошенко, “Коммутаторная ширина элементов сплетения свободных абелевых групп”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013), 1155–1161; Siberian Math. J., 54:5 (2013), 926–930

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim13}
\by Е.~И.~Тимошенко
\paper Коммутаторная ширина элементов сплетения свободных абелевых групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 5
\pages 1155--1161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3154809}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 5
\pages 926--930
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613050169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000326118800016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84886606847}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i5/p1155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Poroshenko, “Commutator length of elements in metabelian multi-homogeneous Lie algebras”, Southeast Asian Bull. Math., 41:6 (2017), 887–897  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:36
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020