RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 6, страницы 1263–1272 (Mi smj2492)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Средние Чезаро отрицательного порядка двойного ряда Фурье и обобщенная ограниченная вариация

У. Гогинава

Тбилисский гос. университет им. Ив. Джавахишвили, ул. Чавчавадзе, 1, Тбилиси 0128, Грузия

Аннотация: Исследована сходимость средних Чезаро отрицательного порядка двойного тригонометрического ряда Фурье функций ограниченной обобщенной $\Lambda$-вариации.

Ключевые слова: ряд Фурье, обобщенная ограниченная $\Lambda$-вариация, средние Чезаро.

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:6, 1005–1012

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51.475
Статья поступила: 12.03.2013

Образец цитирования: У. Гогинава, “Средние Чезаро отрицательного порядка двойного ряда Фурье и обобщенная ограниченная вариация”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013), 1263–1272; Siberian Math. J., 54:6 (2013), 1005–1012

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gog13}
\by У.~Гогинава
\paper Средние Чезаро отрицательного порядка двойного ряда Фурье и обобщенная ограниченная вариация
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 6
\pages 1263--1272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3184091}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 6
\pages 1005--1012
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613060050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329110700005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84891330601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i6/p1263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Goginava U., Sahakian A., “on the Convergence and Summability of Double Walsh-Fourier Series of Functions of Bounded Generalized Variation”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 49:6 (2014), 321–333  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:50
    Литература:30
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019