RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2013, том 54, номер 6, страницы 1388–1395 (Mi smj2504)  

Дополнения $\Pi^0_1$-степеней по перечислимости

М. Х. Файзрахманов

Казанский (Приволжский) федеральный университет, кафедра алгебры и математической логики Института математики и механики им. Н. И. Лобачевского, ул. Кремлевская, 18, Казань 420008

Аннотация: Рассматривается вопрос о существовании дополнений степеней по перечислимости ковычислимо перечислимых множеств в локальной структуре $e$-степеней.

Ключевые слова: степень по перечислимости, скачок по перечислимости, низкая степень.

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2013, 54:6, 1104–1109

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.53
Статья поступила: 14.11.2012

Образец цитирования: М. Х. Файзрахманов, “Дополнения $\Pi^0_1$-степеней по перечислимости”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013), 1388–1395; Siberian Math. J., 54:6 (2013), 1104–1109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fai13}
\by М.~Х.~Файзрахманов
\paper Дополнения $\Pi^0_1$-степеней по перечислимости
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2013
\vol 54
\issue 6
\pages 1388--1395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3184103}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21295272}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2013
\vol 54
\issue 6
\pages 1104--1109
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446613060177}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329110700017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21904414}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84891310330}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v54/i6/p1388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:36
    Литература:24
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019