Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 1, страницы 97–108 (Mi smj2516)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одном классе наследственных насыщенных сверхрадикальных формаций

С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов

Международный университет "МИТСО", пр. Октября, 46а, Гомель 246029, Беларусь

Аннотация: Рассматривается специальный класс наследственных насыщенных формаций конечных групп. Анализируется роль таких формаций в проблеме классификации всех сверхрадикальных формаций.

Ключевые слова: конечная группа, критическая группа, сверхрадикальная насыщенная формация.

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:1, 78–86

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Статья поступила: 18.04.2013

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Об одном классе наследственных насыщенных сверхрадикальных формаций”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014), 97–108; Siberian Math. J., 55:1 (2014), 78–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamTyu14}
\by С.~Ф.~Каморников, В.~Н.~Тютянов
\paper Об одном классе наследственных насыщенных сверхрадикальных формаций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 97--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3220589}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 78--86
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614010108}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332453900010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894830224}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Каморников, “Об одном примере гиперрадикальной формации”, ПФМТ, 2014, № 3(20), 61–64  mathnet
    2. A. F. Vasil'ev, V. I. Murashka, “On the influence of the fitting subgroup on the products of finite soluble groups”, ПФМТ, 2015, № 4(25), 59–63  mathnet
    3. С. Йи, С. Ф. Каморников, “О наследственных сверхрадикальных формациях”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 332–338  mathnet  crossref  mathscinet  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, “On hereditary superradical formations”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 260–264  crossref  isi
    4. А. Ф. Васильев, В. И. Мурашко, “Формации и произведения $\mathrm F(G)$-субнормальных подгрупп конечных разрешимых групп”, Матем. заметки, 107:3 (2020), 376–390  mathnet  crossref  mathscinet; A. F. Vasil'ev, V. I. Murashka, “Formations and Products of $\mathrm F(G)$-Subnormal Subgroups of Finite Solvable Groups”, Math. Notes, 107:3 (2020), 413–424  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:49
    Литература:38
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021