RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 1, страницы 178–194 (Mi smj2523)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Функции соболевского типа с переменным показателем суммируемости на метрических пространствах с мерой

А. С. Романовab

a Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090
b Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Рассматриваются различные теоремы вложения для определенных на метрическом пространстве классов функций соболевского типа с переменным показателем суммируемости.

Ключевые слова: метрическое пространство, мера, функции соболевского типа, теоремы вложения.

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:1, 142–155

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья поступила: 01.04.2013

Образец цитирования: А. С. Романов, “Функции соболевского типа с переменным показателем суммируемости на метрических пространствах с мерой”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014), 178–194; Siberian Math. J., 55:1 (2014), 142–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom14}
\by А.~С.~Романов
\paper Функции соболевского типа с~переменным показателем суммируемости на метрических пространствах с~мерой
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 178--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3220596}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 142--155
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614010170}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332453900017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894741894}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i1/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Романов, “Операторы композиции в пространствах Соболева с переменным показателем суммируемости”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 794–806  mathnet  crossref
    2. А. С. Романов, “Об эквивалентности областей в теории пространств Соболева с переменными показателями суммируемости”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1024–1039  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:46
    Литература:28
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020