RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 1, страницы 212–220 (Mi smj2525)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Описание централизаторов элементов из метабелевых произведений абелевых групп

Е. И. Тимошенко

Новосибирский гос. технический университет, кафедра алгебры и математической логики, пр. К. Маркса, 20, Новосибирск 630092

Аннотация: Дано полное описание централизаторов элементов из метабелева произведения свободных абелевых групп. Доказательство опирается на каноническую запись элементов из указанного произведения групп.

Ключевые слова: метабелево произведение, централизатор элемента, каноническая запись элемента.

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:1, 171–177

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
Статья поступила: 07.05.2013

Образец цитирования: Е. И. Тимошенко, “Описание централизаторов элементов из метабелевых произведений абелевых групп”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014), 212–220; Siberian Math. J., 55:1 (2014), 171–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim14}
\by Е.~И.~Тимошенко
\paper Описание централизаторов элементов из метабелевых произведений абелевых групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 212--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3220598}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 171--177
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614010194}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332453900019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894762501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i1/p212

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Тимошенко, “Нормальные автоморфизмы разрешимого произведения абелевых групп”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 227–236  mathnet  mathscinet  elib; E. I. Timoshenko, “Normal automorphisms of a soluble product of abelian groups”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 191–198  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:44
    Литература:41
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020