RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 1, страницы 221–227 (Mi smj2526)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О скорости сходимости в одной предельной теореме для ветвящихся процессов с иммиграцией

Я. М. Хусанбаев

Институт математики при Национальном университете Узбекистана, ул. Дормон йули, 29, Ташкент 100125, Узбекистан

Аннотация: Получена скорость сходимости распределения флуктуации почти критических ветвящихся процессов с иммиграцией к нормальному закону.

Ключевые слова: ветвящийся процесс, слабая сходимость, нормальное распределение.

Полный текст: PDF файл (279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:1, 178–184

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья поступила: 13.05.2013

Образец цитирования: Я. М. Хусанбаев, “О скорости сходимости в одной предельной теореме для ветвящихся процессов с иммиграцией”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014), 221–227; Siberian Math. J., 55:1 (2014), 178–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu14}
\by Я.~М.~Хусанбаев
\paper О скорости сходимости в~одной предельной теореме для ветвящихся процессов с~иммиграцией
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 221--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2526}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 1
\pages 178--184
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614010200}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332453900020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894791481}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i1/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. М. Хусанбаев, “Об асимптотике ветвящихся процессов с иммиграцией”, Дискрет. матем., 28:1 (2016), 113–122  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Ya. M. Khusanbaev, “On asymptotics of branching processes with immigration”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 73–80  crossref  isi
    2. Ya. M. Khusanbaev, “On asymptotics of complete number of particles in almost critical branching process with immigration”, Theory Probab. Math. Stat., 96 (2017), 163–170  mathscinet  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:57
    Литература:53
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020