RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 2, страницы 267–284 (Mi smj2531)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Неравенство Пуанкаре для $C^{1,\alpha}$-гладких векторных полей

С. Г. Басалаев

Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090

Аннотация: Получено неравенство Пуанкаре для эквирегулярных пространств Карно–Каратеодори с базисом из векторных полей, имеющих производные класса Гёльдера.

Ключевые слова: пространства Карно–Каратеодори, неравенство Пуанкаре, теоремы вложения.

Полный текст: PDF файл (378 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:2, 215–229

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Статья поступила: 23.09.2013

Образец цитирования: С. Г. Басалаев, “Неравенство Пуанкаре для $C^{1,\alpha}$-гладких векторных полей”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014), 267–284; Siberian Math. J., 55:2 (2014), 215–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas14}
\by С.~Г.~Басалаев
\paper Неравенство Пуанкаре для $C^{1,\alpha}$-гладких векторных полей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 2
\pages 267--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3237332}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 2
\pages 215--229
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614020049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000335167300004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899699546}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Battaglia, S. Biagi, G. Tralli, “On the regularity of vector fields underlying a degenerate-elliptic PDE”, Proc. Amer. Math. Soc., 146:4 (2018), 1651–1664  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:32
    Литература:20
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019