RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 2, страницы 341–349 (Mi smj2537)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Стабилизация решений параболических систем типа Шилова с неотрицательным родом

В. А. Литовченко, И. М. Довжицкая

Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича, ул. Коцюбинского, 2, Черновцы 58012, Украина

Аннотация: Для одного класса параболических систем типа Шилова с неотрицательным родом и гладкими ограниченными коэффициентами, зависящими от временной и пространственной переменных, исследуется поведение решений при неограниченном возрастании временной переменной $t$, предельные значения которых при $t=0$ принадлежат широкому классу обобщенных функций.

Ключевые слова: задача Коши, параболические по Шилову системы с переменными коэффициентами, обобщенные начальные данные, стабилизация решений задачи Коши.

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:2, 276–283

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.96
Статья поступила: 28.02.2013

Образец цитирования: В. А. Литовченко, И. М. Довжицкая, “Стабилизация решений параболических систем типа Шилова с неотрицательным родом”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014), 341–349; Siberian Math. J., 55:2 (2014), 276–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LitDov14}
\by В.~А.~Литовченко, И.~М.~Довжицкая
\paper Стабилизация решений параболических систем типа Шилова с~неотрицательным родом
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 2
\pages 341--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3237338}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 2
\pages 276--283
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614020104}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000335167300010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899690421}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i2/p341

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Лiтовченко, Г. М. Унгурян, “Фундаментальний розв’язок задачi Кошi для параболiчних систем типу Шилова з коефiцiєнтами обмеженої гладкостi”, Укр. мат. журн., 69:3 (2017), 406–425  mathscinet; V. A. Litovchenko, H. M. Unhuryan, “Fundamental solution of the Cauchy problem for the Shilov-type parabolic systems with coefficients of bounded smoothness”, Ukr. Math. J., 69:3 (2017), 406–425  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. V. A. Litovchenko, G. M. Unguryan, “Parabolic systems of Shilov-type with coefficients of bounded smoothness and nonnegative genus”, Carpathian Math. Publ., 9:1 (2017), 72–85  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. V. A. Litovchenko, G. M. Unguryan, “Conjugate Cauchy problem for parabolic Shilov type systems with nonnegative genus”, Differ. Equ., 54:3 (2018), 335–351  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:22
    Литература:28
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019