RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 3, страницы 525–539 (Mi smj2550)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Простые лиевы пучки малых размерностей

Н. А. Корешков

Казанский (Приволжский) федеральный университет, ул. Кремлевская, 18, Казань 420008

Аннотация: Классифицированы простые лиевы пучки размерности, не превосходящей четырех.

Ключевые слова: простой лиев пучок, $n$-кратный лиев пучок.

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:3, 428–439

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554
Статья поступила: 16.07.2013

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “Простые лиевы пучки малых размерностей”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 525–539; Siberian Math. J., 55:3 (2014), 428–439

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor14}
\by Н.~А.~Корешков
\paper Простые лиевы пучки малых размерностей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 3
\pages 525--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2550}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3237370}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21800669}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 3
\pages 428--439
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614030045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338502400004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=24061915}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903306273}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Корешков, “Простые симметрические лиевы пучки ранга 1”, Сиб. матем. журн., 57:3 (2016), 650–657  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. A. Koreshkov, “Symmetrical simple Lie sheaves of rank 1”, Siberian Math. J., 57:3 (2016), 513–518  crossref  isi  elib
    2. Н. А. Корешков, “О внутренних дифференцированиях простых лиевых пучков ранга $1$”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 4, 15–22  mathnet; N. A. Koreshkov, “Inner derivations of simple Lie pencils of rank $1$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:4 (2017), 11–17  crossref  isi
    3. Н. А. Корешков, “Простые сэндвичевы алгебры”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 70–74  mathnet; N. A. Koreshkov, “Simple sandwich algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 61–64  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:40
    Литература:23
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020