RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 4, страницы 783–789 (Mi smj2571)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Вычисление группы $K_1$ кольца обобщенных матриц

П. А. Крылов

Томский гос. университет, механико-математический факультет, пр. Ленина, 36, Томск 634050

Аннотация: Группа Уайтхеда $K_1$ кольца обобщенных матриц порядка 2 выражается через группы $K_1$ исходных колец.

Ключевые слова: кольцо обобщенных матриц, группа $K_1$.

Полный текст: PDF файл (294 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:4, 639–644

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.55
Статья поступила: 29.10.2013

Образец цитирования: П. А. Крылов, “Вычисление группы $K_1$ кольца обобщенных матриц”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 783–789; Siberian Math. J., 55:4 (2014), 639–644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry14}
\by П.~А.~Крылов
\paper Вычисление группы $K_1$ кольца обобщенных матриц
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 4
\pages 783--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3242595}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 4
\pages 639--644
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614040065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000340941400006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906511458}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Крылов, А. А. Туганбаев, “Формальные матрицы и их определители”, Фундамент. и прикл. матем., 19:1 (2014), 65–119  mathnet  mathscinet; P. A. Krylov, A. A. Tuganbaev, “Formal matrices and their determinants”, J. Math. Sci., 211:3 (2015), 341–380  crossref
    2. П. А. Крылов, А. А. Туганбаев, “Группы Гротендика и Уайтхеда колец формальных матриц”, Фундамент. и прикл. матем., 20:1 (2015), 173–203  mathnet  mathscinet  elib; P. A. Krylov, A. A. Tuganbaev, “Grothendieck and Whitehead groups of formal matrix rings”, J. Math. Sci., 223:5 (2017), 606–628  crossref
    3. P. Krylov, A. Tuganbaev, “Formal matrices”, Formal Matrices, Algebra and Applications, 23, Springler, 2017, 1–156  crossref  mathscinet  isi
    4. П. А. Крылов, Ц. Д. Норбосамбуев, “Автоморфизмы алгебр формальных матриц”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1116–1127  mathnet  crossref; P. A. Krylov, T. D. Norbosambuev, “Automorphisms of formal matrix algebras”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 885–893  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:490
    Полный текст:37
    Литература:31
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019