RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 4, страницы 875–881 (Mi smj2578)  

Биголоморфные отображения круга на сильно выпуклые области

В. В. Старков, Н. А. Шмелев

Петрозаводский гос. университет, пр. Ленина, 33, Петрозаводск 185910

Аннотация: Сильно выпуклый анализ находит широкое применение в разных областях математики (см. [1,2]). В статье дано полное описание $R$-выпуклых плоских областей в терминах биголоморфных отображений круга на такие области, получен критерий того, что биголоморфная функция отображает круг на $R$-выпуклую область.

Ключевые слова: сильно выпуклый анализ, $R$-выпуклая область, биголоморфные отображения круга.

Полный текст: PDF файл (281 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:4, 715–720

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья поступила: 15.08.2013
Окончательный вариант: 15.05.2014

Образец цитирования: В. В. Старков, Н. А. Шмелев, “Биголоморфные отображения круга на сильно выпуклые области”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 875–881; Siberian Math. J., 55:4 (2014), 715–720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{StaShm14}
\by В.~В.~Старков, Н.~А.~Шмелев
\paper Биголоморфные отображения круга на сильно выпуклые области
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 4
\pages 875--881
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3242602}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 4
\pages 715--720
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614040132}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000340941400013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906514199}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i4/p875

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:32
    Литература:36
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019