RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 5, страницы 1184–1194 (Mi smj2597)  

Обобщенное функциональное исчисление в решеточно упорядоченных алгебрах

Б. Б. Тасоев

Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А, ул. Маркуса, 22, Владикавказ 362027

Аннотация: Построено функциональное исчисление в равномерно полных $f$-алгебрах с единицей для непрерывных центрозначных функций полиномиального роста и исследована связь с двойственностью Минковского.

Ключевые слова: векторная решетка, функциональное исчисление, двойственность Минковского.

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:5, 968–976

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья поступила: 16.07.2014

Образец цитирования: Б. Б. Тасоев, “Обобщенное функциональное исчисление в решеточно упорядоченных алгебрах”, Сиб. матем. журн., 55:5 (2014), 1184–1194; Siberian Math. J., 55:5 (2014), 968–976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tas14}
\by Б.~Б.~Тасоев
\paper Обобщенное функциональное исчисление в~решеточно упорядоченных алгебрах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 5
\pages 1184--1194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3289120}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 5
\pages 968--976
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614050152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344337300015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84911960153}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i5/p1184

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:18
    Литература:14
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019