RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2014, том 55, номер 6, страницы 1345–1352 (Mi smj2609)  

О $\{2,3\}$-группах, в которых нет элементов порядка 6

Д. В. Лыткинаab, В. Д. Мазуровca

a Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090
b Сибирский гос. университет телекоммуникаций и информатики, ул. Кирова, 86, Новосибирск 630102
c Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090

Аннотация: Изучаются $\{2,3\}$-группы без элементов порядка 6.

Ключевые слова: периодическая группа, локально конечная группа, локально циклическая группа, локально кватернионная группа.

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2014, 55:6, 1098–1104

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.54
Статья поступила: 30.08.2014

Образец цитирования: Д. В. Лыткина, В. Д. Мазуров, “О $\{2,3\}$-группах, в которых нет элементов порядка 6”, Сиб. матем. журн., 55:6 (2014), 1345–1352; Siberian Math. J., 55:6 (2014), 1098–1104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LytMaz14}
\by Д.~В.~Лыткина, В.~Д.~Мазуров
\paper О $\{2,3\}$-группах, в~которых нет элементов порядка~6
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2014
\vol 55
\issue 6
\pages 1345--1352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3330040}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2014
\vol 55
\issue 6
\pages 1098--1104
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446614060123}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000346495200012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84919445650}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v55/i6/p1345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:46
    Литература:43
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020