RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 1, страницы 100–110 (Mi smj2624)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп

М. Костичa, С. Пилиповичb, Д. Велиновc

a Faculty of Technical sciences, Trg D. Obradovića, 6, Novi Sad, Serbia 21125
b University of Novi Sad, Trg D. Obradovića, 4, Novi Sad, Serbia 21125
c Department for Mathematics, Faculty of Civil Engineering-Skopje, Partizanski Odredi, 24, P.O. box 560, Skopje, Macedonia 1000

Аннотация: Рассмотрены экспоненциальные ультрараспределения полугрупп с неплотно определенными генераторами. Приведены структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп, а также структурные теоремы для экспоненциальных ультрараспределений полугрупп.

Ключевые слова: ультрараспределение полугрупп, структурные теоремы.

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:1, 83–91

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья поступила: 06.05.2013

Образец цитирования: М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 100–110; Siberian Math. J., 56:1 (2015), 83–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosPilVel15}
\by М.~Костич, С.~Пилипович, Д.~Велинов
\paper Структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 1
\pages 100--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3407942}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23112825}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 1
\pages 83--91
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615010085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350510300008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24588235}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928807967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i1/p100

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Полугруппы гиперфункций”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015), 821–834  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Hyperfunction semigroups”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 650–661  crossref  isi
    2. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017), 611–631  mathnet  crossref  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “$C$-distribution semigroups and $C$-ultradistribution semigroups in locally convex spaces”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 476–492  crossref  isi  elib
    3. V. E. Fedorov, M. Kostić, “On a class of abstract degenerate multi-term fractional differential equations in locally convex spaces”, Eurasian Math. J., 9:3 (2018), 33–57  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:61
    Литература:30
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019