RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 1, страницы 185–191 (Mi smj2631)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Распределение счетных моделей теории группы целых чисел

Р. А. Попков

Новосибирский гос. технический университет, кафедра алгебры и математической логики, ул. Карла Маркса, 20, корпус 8, Новосибирск 630073

Аннотация: Для теории аддитивной группы целых чисел строится континуум не простых не предельных счетных моделей и устанавливается значение тройки распределения числа счетных моделей.

Ключевые слова: простая модель, предельная модель, группа целых чисел.

Полный текст: PDF файл (292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:1, 155–159

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.67
Статья поступила: 17.07.2014

Образец цитирования: Р. А. Попков, “Распределение счетных моделей теории группы целых чисел”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 185–191; Siberian Math. J., 56:1 (2015), 155–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop15}
\by Р.~А.~Попков
\paper Распределение счетных моделей теории группы целых чисел
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 1
\pages 185--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3407949}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23112832}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 1
\pages 155--159
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615010152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350510300015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24027324}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928806778}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Байкалова, Д. Ю. Емельянов, Б. Ш. Кулпешов, Е. А. Палютин, С. В. Судоплатов, “Об алгебрах распределений бинарных изолирующих формул теорий абелевых групп и их упорядоченных обогащений”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 4, 3–15  mathnet; K. A. Baikalova, D. Yu. Emel'yanov, B. Sh. Kulpeshov, E. A. Palyutin, S. V. Sudoplatov, “On algebras of distributions of isolating formulas of theory of abelian groups and their ordered enrichings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:4 (2018), 1–12  crossref  isi
    2. In. I. Pavlyuk, S. V. Sudoplatov, “Ranks for families of theories of abelian groups”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 28 (2019), 95–112  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:40
    Литература:28
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020