RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 2, страницы 463–471 (Mi smj2651)  

Полугруппы топологических отображений и размерность

В. Ш. Юсуфов

Институт математики и механики НАН Азербайджана, ул. Б. Вахабзаде, 9, Баку АZ1141, Азербайджан

Аннотация: Определена размерность произвольного с непустой внутренностью подмножества конечномерного евклидова пространства в терминах полугрупп его топологических отображений.

Ключевые слова: размерность топологического пространства, полугруппа отображений топологических пространств.

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:2, 373–378

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.534.24
Статья поступила: 16.01.2012

Образец цитирования: В. Ш. Юсуфов, “Полугруппы топологических отображений и размерность”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015), 463–471; Siberian Math. J., 56:2 (2015), 373–378

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yus15}
\by В.~Ш.~Юсуфов
\paper Полугруппы топологических отображений и размерность
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 2
\pages 463--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3381253}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23112852}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 2
\pages 373--378
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615020172}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353794200017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928807803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i2/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:35
    Литература:24
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020