RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 3, страницы 633–649 (Mi smj266)  

$L_p$-когомологии искривленных произведений липшицевых римановых многообразий

К. В. Сторожук, И. А. Шведов


Аннотация: Для $L_p$-когомологий искривленного произведения липшицевых римановых многообразий доказан аналог формулы Кюннета в случае, когда $p\in[1,\infty]$, а искривляющая функция ограничена.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (1678 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:3, 549–563

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.13
Статья поступила: 07.10.1996
Окончательный вариант: 15.04.1997

Образец цитирования: К. В. Сторожук, И. А. Шведов, “$L_p$-когомологии искривленных произведений липшицевых римановых многообразий”, Сиб. матем. журн., 39:3 (1998), 633–649; Siberian Math. J., 39:3 (1998), 549–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{StoShv98}
\by К.~В.~Сторожук, И.~А.~Шведов
\paper $L_p$-когомологии искривленных произведений липшицевых римановых многообразий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 3
\pages 633--649
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0904.58001}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 3
\pages 549--563
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02673913}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000074906300018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i3/p633

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020