RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 5, страницы 1054–1056 (Mi smj2696)  

О конгруэнциях $m$-групп. II

А. В. Зенков

Алтайский гос. аграрный университет, пр. Красноармейский, 98, Барнаул 656049

Аннотация: Дается описание строения множества конгруэнций произвольной транзитивной $m$-группы.

Ключевые слова: $m$-группа, $m$-транзитивное представление, конгруэнция.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.506

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:5, 841–843

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.545
Статья поступила: 08.12.2014

Образец цитирования: А. В. Зенков, “О конгруэнциях $m$-групп. II”, Сиб. матем. журн., 56:5 (2015), 1054–1056; Siberian Math. J., 56:5 (2015), 841–843

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zen15}
\by А.~В.~Зенков
\paper О конгруэнциях $m$-групп.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 5
\pages 1054--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2696}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.506}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24817495}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 5
\pages 841--843
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615050067}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363722400006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24963125}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944901761}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i5/p1054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:46
    Литература:29
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020