RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 5, страницы 1130–1141 (Mi smj2702)  

О делении обобщенной функции медленного роста, голоморфно зависящей от параметра, на многочлен

А. Л. Павлов

Донецкий национальный университет, факультет математики и информационных технологий

Аннотация: Приведены достаточные условия, обеспечивающие построение решения уравнения $\sum^m_{k=0}P_k(\sigma)\lambda^ku(\lambda)=f(\lambda)$, $\sigma\in\mathbb R^n$, $\lambda\in G\subset\mathbb C$, где многочлен $P_m(\sigma)$ имеет вещественные нули, $f(\lambda), u(\lambda)$ – обобщенные функции медленного роста, голоморфно зависящие от $\lambda$.

Ключевые слова: обобщенная функция медленного роста, регуляризация обобщенной функции, корректный по Петровскому многочлен.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.512

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:5, 901–911

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.951
Статья поступила: 23.12.2014

Образец цитирования: А. Л. Павлов, “О делении обобщенной функции медленного роста, голоморфно зависящей от параметра, на многочлен”, Сиб. матем. журн., 56:5 (2015), 1130–1141; Siberian Math. J., 56:5 (2015), 901–911

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav15}
\by А.~Л.~Павлов
\paper О делении обобщенной функции медленного роста, голоморфно зависящей от параметра, на многочлен
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 5
\pages 1130--1141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2702}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.512}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24817501}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 5
\pages 901--911
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615050122}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363722400012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944892941}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i5/p1130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:25
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019