RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 6, страницы 1332–1340 (Mi smj2716)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной задаче теории формаций

С. Ф. Каморников

Международный университет МИТСО, пр. Октября, 46а, Гомель 246029, Беларусь

Аннотация: Для формации, обладающей обобщенным свойством Виландта для корадикалов, описаны все критические группы с единичной подгруппой Фраттини. Построена новая серия таких формаций.

Ключевые слова: конечная группа, формация, решеточная формация, формация, обладающая обобщенным свойством Виландта для корадикалов.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.610

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:6, 1065–1071

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Статья поступила: 30.03.2014

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, “Об одной задаче теории формаций”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1332–1340; Siberian Math. J., 56:6 (2015), 1065–1071

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam15}
\by С.~Ф.~Каморников
\paper Об одной задаче теории формаций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 6
\pages 1332--1340
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2716}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3492909}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24817523}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 6
\pages 1065--1071
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615060105}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000367464500010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84952915768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i6/p1332

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Йи, С. Ф. Каморников, “К теореме Шеметкова о дополняемости корадикала”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018), 353–361  mathnet  crossref  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, “On Shemetkov's theorem about the complementedness of the residual”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 276–282  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:22
    Литература:23
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019