RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 6, страницы 1384–1390 (Mi smj2721)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Удвоенные группы Фробениуса, изоспектральные простой группе $U_3(3)$

В. Д. Мазуровab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090
b Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090

Аннотация: Описывается строение удвоенных групп Фробениуса, изоспектральных конечной простой группе $U_3(3)$, и строятся соответствующие примеры.

Ключевые слова: спектр, распознаваемая группа, группа Фробениуса, простая унитарная группа.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.615

Полный текст: PDF файл (261 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:6, 1108–1113

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Статья поступила: 08.07.2015

Образец цитирования: В. Д. Мазуров, “Удвоенные группы Фробениуса, изоспектральные простой группе $U_3(3)$”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1384–1390; Siberian Math. J., 56:6 (2015), 1108–1113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz15}
\by В.~Д.~Мазуров
\paper Удвоенные группы Фробениуса, изоспектральные простой группе~$U_3(3)$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 6
\pages 1384--1390
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2721}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3492914}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24817528}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 6
\pages 1108--1113
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615060154}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000367464500015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84952887666}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i6/p1384

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Лыткин, “О конечных группах, изоспектральных группе $U_3(3)$”, Сиб. матем. журн., 58:4 (2017), 813–827  mathnet  crossref  elib; Yu. V. Lytkin, “On finite groups isospectral to $U_3(3)$”, Siberian Math. J., 58:4 (2017), 633–643  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:36
    Литература:27
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019