RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2015, том 56, номер 6, страницы 1391–1415 (Mi smj2722)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Модульные неравенства для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением

М. В. Трямкинab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Академика Коптюга, 4, Новосибирск 630090
b Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090

Аннотация: Получены аналоги неравенств Полецкого и Вяйсяля для отображений с $(\theta,1)$-весовым ограниченным $(p,q)$-искажением без дополнительного предположения об $\mathcal N$-свойстве Лузина.

Ключевые слова: отображение с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением, функция Полецкого, модуль семейства кривых.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.616

Полный текст: PDF файл (419 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2015, 56:6, 1114–1132

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518+517.54
Статья поступила: 03.02.2015

Образец цитирования: М. В. Трямкин, “Модульные неравенства для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1391–1415; Siberian Math. J., 56:6 (2015), 1114–1132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Try15}
\by М.~В.~Трямкин
\paper Модульные неравенства для отображений с~весовым ограниченным $(p,q)$-искажением
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2015
\vol 56
\issue 6
\pages 1391--1415
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2722}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2015.56.616}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3492915}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24817529}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2015
\vol 56
\issue 6
\pages 1114--1132
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0037446615060166}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000367464500016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84952912491}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2722
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v56/i6/p1391

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Трямкин, “Оценки на модули семейств кривых для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 65–74  mathnet
    2. М. В. Трямкин, “Граничное соответствие для гомеоморфизмов с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 632–636  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. V. Tryamkin, “Boundary Correspondence for Homeomorphisms with Weighted Bounded $(p,q)$-Distortion”, Math. Notes, 102:4 (2017), 591–595  crossref  isi
    3. С. К. Водопьянов, “Основы квазиконформного анализа двухиндексной шкалы пространственных отображений”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1020–1056  mathnet  crossref; S. K. Vodopyanov, “Basics of the quasiconformal analysis of a two-index scale of spatial mappings”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 805–834  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:361
    Полный текст:33
    Литература:56
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019