RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2016, том 57, номер 2, страницы 276–281 (Mi smj2743)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полиэлементные уравнения для функций, аналитических в плоскости с разрезами

Ф. Н. Гарифьянов

Казанский гос. энергетический университет, кафедра высшей математики, ул. Красносельская, 51, Казань 420066

Аннотация: Рассматриваются линейные уравнения для функций, аналитических в плоскости с разрезами по “половине” границы четырехугольника. Предложен метод регуляризации, сводящий их к уравнению с суммарным и разностным ядром. Указаны приложения к проблеме моментов для целых функций экспоненциального типа.

Ключевые слова: равносильная регуляризация, задача Карлемана, проблема моментов для целых функций экспоненциального типа.

DOI: https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.204

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2016, 57:2, 213–217

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.18
Статья поступила: 11.03.2015

Образец цитирования: Ф. Н. Гарифьянов, “Полиэлементные уравнения для функций, аналитических в плоскости с разрезами”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 276–281; Siberian Math. J., 57:2 (2016), 213–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gar16}
\by Ф.~Н.~Гарифьянов
\paper Полиэлементные уравнения для функций, аналитических в~плоскости с~разрезами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2016
\vol 57
\issue 2
\pages 276--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2743}
\crossref{https://doi.org/10.17377/smzh.2016.57.204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3510192}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26237267}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2016
\vol 57
\issue 2
\pages 213--217
\crossref{https://doi.org/10.1134/S003744661602004X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376307900004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84969674023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v57/i2/p276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Н. Гарифьянов, Е. В. Стрежнева, “Суммарно-разностное уравнение для аналитических функций, порожденное шестиугольником, и его приложения”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 7, 56–62  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:36
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020